четверг, 9 февраля 2012 г.

The Secret of Chateau de Moreau - Игра для Android


Версия: 2.1.4
 
Приключенческая игра, большую часть которой вы будете разгадывать загадки - вас ждут просто огромное количество головоломок, как легких и забавных, так и очень трудных.  Каждый шаг к разгадке убийства – целое приключение, на вашем пути может встретиться что угодно.
 
Вы играете за Антуана, сына богатейшего графа Моро, умершего в одну роковую ночь при очень подозрительных обстоятельствах. Вы – главный подозреваемый. Дабы спасти свою честь и остаться не тронутым злыми панегириками родни, вы должны расследовать загадочное убийство. Среди тех, кого можно подозревать: горничная, няня, инженер, дворецкий и еще 10 уникумов. И у каждого из них свой скелет в шкафу: любой косой взгляд или случайный чих – повод присмотреться.
 
Геймплей походит на чтение книги, за исключением того, что приходится еще и играть. Вообще, среди особенностей геймплея – разнообразие. Иногда необходимо искать помещения, разные предметы, находящиеся около подопечного вам героя. Любая зацепка может стать ценной уликой. То, как вы будете представлять доказательства – будет складываться сюжет. В The Secret of Chateau de Moreau аж 40 концовок, так что играть в нее можно бесконечно. (40 концовок! Только представьте.) Кроме всего прочего, вам необходимо разгадывать головоломки, среди которых встречается огромное количество разнообразных мини-игр.

В игре можно совершать внутренние покупки. Если хотите упростить себе задачу, прикупите капсулу времени, которая сможет вернуть все назад, или, например, «штуку», показывающие тайники на карте. В общем, таких сюрпризов в игре полным полно.



Комментариев нет:

Отправить комментарий